Детский санаторий "Кедр", г. Сосногорск
Приветствую Вас Гость | Мы в социльных сетях
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 12 13 14
Показано 131-133 из 133 сообщений
3. Ирина   (18.07.2017 21:51) E-mail
-5   Спам
Первый раз ребёнка отправляли в санаторий, сказали в поликлинике, что хороший. Насчет лечения сказать ничего не могу, а вот работа воспитателей меня разочаровала... абсолютно всё равно на жалобы детей и родителей... родителям по телефону наобещают, что всё исправят, а по факту пальцем не пошевелят ((( очень неприятные ситуации происходили, а воспитатели не реагировали...конечно, это же не их ребёнок, а очередной сотый мальчишка, на проблемы которого им плевать... зачем тогда идти работать в такие организации, если не хочешь и не умеешь заботится о детях ??? Ведь родители оставили на вас самое дорогое в своей жизни, надеясь что всё будет хорошо, и что в случае нехороших ситуаций, Вы поможете детям, ведь родителей рядом нет... оказывается на самом деле всё абсолютно не так ((( очень жаль, что первый наш опыт оказался отрицательным ... sad

2. Игорь   (10.05.2017 16:56) E-mail
-5   Спам
Санаторий Фуууу!!! angry angry angry angry angry angry Было написано что сделали ВО ВСЁМ здании РЕМОНТ КАПИТАЛЬНЫЙ!! Снаружи да, ВНУТРИ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ

1. Мария   (04.10.2016 16:32) E-mail
+5   Спам
Отдыхала в мае 2016 года. biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-133

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обратная связь
    Имя отправителя *:
    E-mail отправителя *:
    Web-site:
    Тема письма *:
    Текст сообщения *:
    Оценка сайта:
    Код безопасности *: