| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 12 13 14
Показано 131-133 из 133 сообщений
3.
Ирина
(18.07.2017 21:51)
E-mail
Первый раз ребёнка отправляли в санаторий, сказали в поликлинике, что хороший. Насчет лечения сказать ничего не могу, а вот работа воспитателей меня разочаровала... абсолютно всё равно на жалобы детей и родителей... родителям по телефону наобещают, что всё исправят, а по факту пальцем не пошевелят ((( очень неприятные ситуации происходили, а воспитатели не реагировали...конечно, это же не их ребёнок, а очередной сотый мальчишка, на проблемы которого им плевать... зачем тогда идти работать в такие организации, если не хочешь и не умеешь заботится о детях ??? Ведь родители оставили на вас самое дорогое в своей жизни, надеясь что всё будет хорошо, и что в случае нехороших ситуаций, Вы поможете детям, ведь родителей рядом нет... оказывается на самом деле всё абсолютно не так ((( очень жаль, что первый наш опыт оказался отрицательным ... 
|
2.
Игорь
(10.05.2017 16:56)
E-mail
|
1.
Мария
(04.10.2016 16:32)
E-mail
|
|
|
|