Детский санаторий "Кедр", г. Сосногорск
Приветствую Вас Гость | RSS | Мы в социльных сетях
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 5 » Акция "Подари мне жизнь!"
09:39
Акция "Подари мне жизнь!"

    Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ), президентом которого является супруга Председателя Правительства Российской Федерации Светлана Владимировна Медведева, проводит акцию «Подари мне жизнь!» в городах и регионах России с 9 по 15 июля 2016 года. Акция носит информационно-просветительский характер и проводится ежегодно, она направлена на предотвращение абортов, а также на сохранение семейных ценностей и традиций. Такие даты для проведения акции выбраны не случайно: акция тесно связана с праздником «День семьи, любви и верности» и проводится на следующей после него неделе.

   Основными задачами проекта являются информирование населения о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, а также привлечение внимания к проблеме. В городах и регионах России существуют специальные общественные организации, деятельность которых направлена на борьбу против абортов, поэтому можно утверждать, что профилактика абортов ведется не только на уровне государственных медицинских учреждений. Большое внимание этой проблеме уделяет Русская Православная Церковь и другие конфессии. В период проведения акции планируются Дни открытых дверей по профилактике абортов в женских консультациях, распространение полиграфической продукции, направленной на профилактику абортов.

   Фонд социально-культурных инициатив приглашает к участию в акции Министерство здравоохранения Российской Федерации, медицинские учреждения, общественные и религиозные организации, а также СМИ. Общество обязано использовать все возможные средства и способы в борьбе за сохранение жизни детей и здоровье женщины. Необходимо максимально активизировать информационно-просветительскую работу и донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов. Ваш город, район или республика могут принять участие в акции. Возможно, вы найдете собственные формы ее проведения. Мы будем рады сотрудничеству в таком непростом и важном деле и всегда готовы поддержать единомышленников.

   С проектом «Подари мне жизнь!» можно ознакомиться на сайте праздника «День семьи, любви и верности» (www.densemyi.ru) и на сайте Фонда социально-культурных инициатив (www.fondsci.ru). Ждем от вас подтверждения участия в акции.

   Тел,:+7(495) 627-57-31

   Факс: +7(495)627-57-41

   social@fondsci.ги (с указанием темы «Подари мне жизнь!»)

Просмотров: 768 | Добавил: sdkedr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обратная связь
    Имя отправителя *:
    E-mail отправителя *:
    Web-site:
    Тема письма *:
    Текст сообщения *:
    Оценка сайта:
    Код безопасности *: